Подпишись на наш Telegram

Записи прошедших турниров доступны на нашем телеграм канале

UFC

Стипе Миочич готов завершить трилогию с Даниэлем Кормье

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, готов провести третий бой с Даниэлем Кормье и закрыть вопрос о том, кто является лучшим тяжеловесом на планете.
Стипе Миочич готов завершить трилогию с Даниэлем Кормье Стипе Миочич готов завершить трилогию с Даниэлем Кормье

«Я готов третий раз драться с Кормье», - заявил Миочич в интервью CBS Sports. «Фрэнсис Нганну отлично себя проявил, но трилогия с Корьме тоже хороша. На самом деле, мне без разницы, кто из них станет моим соперником – если UFC хочет организовать еще один бой с Ди Си, ничего не имею против. Так или иначе, бои тяжеловесов популярны во всем мире. Кормье, Нганну, Джон Джонс – я готов драться с любым из них»


«Нам еще предстоит встретиться с UFC и все обсудить. Думаю, мы договоримся. Я еще не слышал, что по этому поводу думает Ди Си. Если он захочет провести еще один бой – отлично. Если нет – он уже является выдающимся атлетом, и ему ничего не нужно доказывать»


Ранее о намерении организовать третий бой между Стипе Миочичем и Даниэлем Корьме сообщил президент UFC, Дана Уайт.


Напомним, что в первом поединке, состоявшемся в июле прошлого года на UFC 226 в Лас-Вегасе, Даниэль Кормье нокаутировал Стипе Миочича уже в первом раунде и отобрал у него титул в тяжелом весе. Спустя год Миочич вернул себе чемпионский пояс, финишировав Кормье техническим нокаутом в четвертом раунде на UFC 241 в Анахайме.



Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.