UFC

Марк Хант: «На*уй UFC!»

Марк Хант уже неоднократно выражал недовольство политикой UFC после того, как Брок Леснар, которому он проиграл на UFC 200 провалил допинг-тест. Сначала Марк хотел половину от гонорара Леснара, потом весь гонорар, либо попросил освободить его от контракта. Но Хант пошел дальше и стал разбрасываться еще более громкими заявлениями.
Марк Хант: «На*уй UFC!»
«Лучшим исходом было бы, если бы компания на которую я работаю, сказала: «ты мошенничал, ты потерял всю свою зарплату за бой, получаешь штраф и отправляешься в суд. Тебя судят по уголовному законодательству, потому что, то, что ты сделал, это преступление». Вот чего я хочу добиться.
Забаньте его на 10 лет. Пять или десять лет, вашей карьере конец, и вы теряете все свои деньги. Вы больше не боец. Это заставит вас отказаться от допинга. Я не хочу быть частью компании, которой наплевать на то, химичат ли их бойцы. В таком случае каждая обезьяна будет этим заниматься.
Я найду себе работу в другом месте. Как я уже сказал, мне насрать. Если придется судиться с вами, к черту, будем судиться. Вы жалкие пё*ды! Проблема в том, что в наши дни все хотят попасть в UFC. Да на*уй UFC! Вы отстой. Вы уе*аны ни о ком не заботитесь!»

Теперь осталось ждать реакции UFC на столь дерзкие высказывания Ханта. В одном он скорее всего окажется прав. Он найдет себе работу в другом месте.


По материалам BloodyElbow.com перевод mmanews.info/



Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.