UFC

Энтони Петтис: «Я еще не закончил с легким дивизионом»

Уже завтра на турнире UFC on FOX 21 Энтони Петтису предстоит дебютировать в новой для себя весовой категории. Петтис проведет бой против Чарльза Оливейры в рамках полулегкого веса. Но при этом экс-чемпион UFC заверяет, что он еще вернется в 155 фунтов.
Энтони Петтис: «Я еще не закончил с легким дивизионом»
«Я еще не закончил с легким весом, это точно» — говорит Петтис. «Там у меня осталось несколько неразрешенных боев. Но если я хочу построить свое наследие в свои 29 лет, то надо что-то менять. Например спуститься в 145 фунтов и завоевать этот пояс»

Петтис встретится с мастером сабмишнов, бразильским грепплером Чарльзом Оливейрой. По словам «Шоутайма», он сам попросил этот бой у руководства UFC.

«Я выбрал этого парня потому, что у всех остальных уже были назначены бои. А он был свободен, высоко котировался в рейтингах, так что для меня это было самое то. Я пришел сюда, чтобы громко заявить о себе. Это снова поставит меня в очередь за титулом.
Честно говоря, постоянно думал, смогу ли я сделать 146 фунтов? Я знал, что могу это, потому что практически не гонял вес, когда дрался в 155. Но все равно, когда сгонял вес и приблизился к 150 фунтов, начал чувствовать это по всему телу, начал немного нервничать. Ну это круто, чувствовать волнение перед взвешиванием и волноваться за сгонку»


По материалам MMAJunkie.com перевод mmanews.info/



Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.