UFC

Алистер Оверим: Нокаутирую Миочича во 2 или 3 раунде

http://mmanews.info/2016/09/08/alister-overim-nokautiruyu-miochicha-vo
Если новый чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич уверен, что не отдаст свой пояс титулированному сопернику, то сам Алистер Оверим полон не меньшей уверенности, что заберёт последний пояс в свою коллекцию и сделает это убедительным способом.
Алистер Оверим: Нокаутирую Миочича во 2 или 3 раунде

«Я ожидаю, что Стипе выйдет на бой с полным боевым арсеналом.» — сказал Оверим — «У него есть ударка, борцовская база, и он сам по себе очень доминирующий боец, у которого есть не мало мощи. Но мощь есть у всех. Так что, я должен быть готов к его атакам, контрударам, должен быть готов к его борьбе. Мой план на бой великолепен, и поэтому я полон уверенности.»

 

«Я самый голодный боец в тяжелом дивизионе.» — продолжил Оверим — «Я предсказываю свою победу нокаутом во втором или третьем раунде. От части, это зависит и от него, ведь для того, чтобы танцевать танго нужны двое. Если судить по его натуре — то много времени мне не потребуется, но, кто знает. Всегда есть Х-фактор. Он может уйти от удара, может уклониться, может стать просто напросто другим Стипе. Но, в конечном счёте, при правильном раскладе, я не вижу, что бой зайдёт дальше 2-3 раунда.»

Напомним, что турнир UFC 203: Miocic vs. Overeem состоится уже в эти выходные.





Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Подпишитесь! Все самое важное в вашем YouTube