Новости MMA

Реакция Бойцов на бой Емельяненко vs Мальдонадо

Поединок "Последнего Императора" вызвал достаточный резонанс в ММА сообществе. Предлагаем нашим читателям узнать, что думают по поводу боя Емельяненко — Мальдонадо бойцы и журналисты.
Реакция Бойцов на бой Емельяненко vs Мальдонадо
 

Джош Самман, боец UFC: «Это. Просто. Сумасшествие. #EFN50».

 


Дерек Брансон, боец UFC: «У Федора действительно 9 жизней. Я вообще не понимаю, как он смог выдержать первый раунд. 10-8 Фабио М @UFCFightPass».

 


Андре Фили, боец UFC: «Как Федор смог выжить в первом раунде? Этот бой — просто безумие.»

 


Нил Сири, боец UFC: [email protected], это было великолепно».

 


Скотт Аскхэм, боец UFC: «Хороший бой, плохие комментаторы. Может быть, это все же ничья?#EFN50».


 

Алистар Оверим, претендент на поясUFC: «Только что в России произошла хорошая драка#Fedor»

 


Аманда Нуньес, претендентка на пояс UFC: «Ничья».

 


Сияр Бахадурзада, боец UFC: «Мужество Федора больше чем карта России! Что за невероятный Воин!»

 

Деймон Мартин, ведущий автор сайта Fox Sports и UFC: «Федор победил решением большинства судей в бою, который он на самом деле не выиграл #EFN50».
 


Ариэль Хельвани, один из лучших ММА журналистов: «Для Федора, это в лучшем случае была ничья. Один судья

 
 

Мэтт Браун, боец UFC: «Всегда болею за Федора, но это была ничья, черт побери! Надеюсь Федор повесит перчатки на гвоздь, если честно, его лучшие дни давно прошли и не вернутся назад.


 

Бретт Окамото, автор ESPN, инсайдер: «Вот что ответил Дана Уайт на смс, которая содержал вопрос о интересе UFC к Федору после сегодняшнего выступления: «;-P».


 

Альберт Туменов, боец UFC: «Отличное зрелище! Фёдор показал огромную волю к победе, это то, что невозможно не уважать, сумасшедший первый раунд. Уважение Фабио Мальдонадо, за этот бой!#емельяненко#федор#fn».


 

Хабиб Нурмагомедов, боец UFC: «Первый раз я в живую смотрел бой Фёдора в 2004 году на открытом чемпионате Дагестана по боевому самбо в Махачкале (да, он участвовал у нас в Дагестане), тогда его почти никто не знал, но я знал его и целый день был рядом и смотрел на него, тогда он стал первым, и после этого для меня он был всегда первым, даже когда он проигрывал. Сегодня я впервые видел его ММА бой вживую, и скажу вам, я впечатлён — насколько он показал мужество в этом бою, года берут своё, но года не забирают мужество.#ФедорЛучший».



Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.